В Березниках врач скорой избил 18-летнюю девушку

Она была пьяна.

В ночь на 31 августа 2016 года в Березниках врач скорой помощи избил 18-летнюю девушку. Об этом в соцсети "ВКонтакте" сообщила жительница дома на улице Циренщикова, ставшая свидетелем произошедшего.

По словам женщины, она проснулась около 3 часов ночи от стона. "Выглядываю в окно и вижу лежит на асфальте девушка, вызвала скорую и спустилась к ней, оказывается она была пьяна, попробовала узнать как зовут, сколько лет и откуда она, встать она не могла так как ей стало плохо и начало тошнить", - пишет свидетельница (здесь и далее орфография и пунктуация автора - прим. ред.).

Когда приехала скорая, молодой врач и водитель затащили девушку в машину.

"Через минуту слышу дикий крик, снова выглядываю в окно и вижу картину, как этот врач лупит эту девчонку, водитель наблюдает, а девушка которая помощница врача ее держит, девушка упала на пол врач поставил ей ногу на голову и на нее кричит, тут выглядывает соседка от криков и начинает кричать ,что вызовет полицию, тут же врач вышел и говорит, что и их не нужно было вызывать, он быстро пересел в перед и они уехали", - рассказала женщина.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю "Уралинформбюро" обещали прокомментировать информацию позднее.

Еще в сюжете: Дело врачей