В Екатеринбурге пьяным за рулем поймали депутата ЗакСо

Армена Карапетяна.

В ночь на 11 декабря 2016 года в Екатеринбурге экипаж ДПС остановил пьяного водителя Mercedes-Benz Gelandewagen. За рулем, по информации местных СМИ, оказался депутат свердловского Заксобрания Армен Карапетян. С народным избранником находился его охранник.

В пресс-службе регионального ГУ МВД РФ не смогли прокомментировать эту информацию. "У нас по сводкам ничего не проходило. Позвоните в городскую ГИБДД", - сказала "Уралинформбюро" заместитель начальника пресс-службы главка Нина Пелевина.

Однако и в Госавтоинспекции не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эти сведения. Сам народный избранник отрицает свое задержание: "Я уже четыре дня в Москве. Кто-то запустил слух, и я уже устал отвечать на этот вопрос: меня физически не было в Екатеринбурге".

Следует отметить, что Армена Карапетяна и начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаила Бородина связывают дружеские отношения.

PS! После выхода данной публикации официальный представитель ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых заявил "Уралинформбюро", что дружеских отношений между М.Бородиным и А.Карапетяном нет.

Актуальное