В Перми водитель автобуса высадил школьника в лесу

Не сделав остановку по требованию.

В Перми водитель автобуса №77 высадил мальчика лет 8-9-лет посреди заснеженного леса. Об инциденте рассказали пользователи соцсетей, передает "Уралинформбюро".

"Ехала в автобусе №77 с Кислотных дач, по пути есть остановка рядом с поворотом на микрорайон Чапаевский. Там хотел выйти мальчик лет 8-9, но водитель не остановился и поехал дальше. Мальчик стал кричать водителю, чтобы тот остановился, но водила опять проигнорировал, мальчик заревел, умолял остановиться, и опять игнор! Только кондуктор смогла договориться с водителем, мальчик вышел почти посреди леса, до остановки довольно далеко", - написала очевидица.

Перевозки на данном направлении осуществляет ООО "Дизель". В комментариях к посту пользователи требуют руководителя компании наказать невнимательного водителя.

Стоит добавить, что подобные случае на Урале в последнее время происходят довольно часто. В ноябре в Екатеринбурге кондуктор автобуса в 20-градусный мороз выставила на улицу 9-летнюю девочку, которая не смогла оплатить проезд. В Челябинске в мороз выгнали из автобуса мальчика, который пересаживался после остановки движения троллейбусов.