ЛДПР выдвинула только 4 реальных кандидата на выборы в Госдуму

Больше не нашлось.

ЛДПР утвердила списки на выборы в Госдуму. В Свердловской области партия выдвигает лишь 10 кандидатов из возможных 14, сообщает "Уралинформбюро".

В то время, как другие партии в основном рассматривали варианты объединения Свердловской области с другими субъектами в единую территориальную группу, ЛДПР разделила Средний Урал на три группы.

Екатеринбург объединили с Каменском-Уральским. В этой терргрупе баллотрируются экс-глава реготделения, депутат Госдумы Константин Субботин, депутат Заксобрания Денис Сизов и партфункционер Илья Пысин.

Березовский слит с Асбестом. Здесь будет выдвигаться депутат Заксобрания Игорь Торощин с партфукционером Александром Коркиным.

Нижний Тагил спаян с Первоуральском и Серовом. На выборы здесь пойдут глава реготделения Данил Шилков и партфункционер Эдуард Маркин.

По одномандатным округам список выглядит следующим образом:

№168 Свердловский одноманданый округ – Денис Сизов,

№169 Каменск-уральский округ – Константин Субботин,

№170 Березовский округ – Павел Давлетшин,

№171 Нижнетагильский округ – Ильдар Раинбаков,

№172 Асбестовский округ – Игорь Торощин,

№173 Первоуральский округ – Антон Безденежных,

№174 Серовский округ – Данил Шилков.

Стоит отметить, что фактически в списках ЛДПР можно отметить лишь 4 реальных кандидата: Константин Субботин, Данил Шилков, Игорь Торощин и Денис Сизов. Остальные до сих пор никуда не избирались и не имеют никакой известности у населения.