Свердловские депутаты-единороссы стали совершать подвиги

Накануне выборов.

Свердловские единороссы отчитались о подвиге их лидера Виктора Шептия и его сына. В благодарностях, как сообщается на сайте реготделения ЕР, рассыпалось руководство Управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Свердловской области.

"Лидер свердловских единороссов и его сын помогли оперативникам законно задержать угонщиков", - поясняется суть заслуги на партийном ресурсе. На поверку оказалось, что доблестные единороссы просто выступили понятыми.

"Самоотверженность" политиков, отвлекшихся от предвыборных дел, усиливают "весомостью" преступной группы. Операцию по задержанию ОПГ на Кольцовском тракте накануне проводили сотрудники угрозыска областного главка вместе с коллегами из городского УМВД при поддержке бойцов ОМОН. Преступники специализировалась на хищении дорогостоящих автомобилей, таких как "Лексус" и "Ленд Крузер", а также спецтехники.

"Старший и младший Шептий проезжали мимо и были остановлены с целью оказать помощь оперативникам в роли понятых, так как другие проезжавшие автомобилисты не пожелали этого сделать. Виктор Анатольевич и его сын согласились помочь полиции, проявив свою гражданскую правосознательность, за что от лица руководства Управления уголовного розыска ГУ МВД области выражаем им благодарность", - цитируют единороссы начальника пресс-службы главка Валерия Горелых.

Актуальное