Экс-жену директора Екатеринбургского цирка выгнали с выборов

За скандал с бывшим.

Свердловское региональное отделение "Патриотов России" отзывает с выборов в Заксобрание своего кандидата Юлию Марчевскую. Причиной стал публичный скандал, который та устроила с бывшим мужем, директором Екатеринбургского цирка, депутатом ЗакСо и кандидатом от "Единой России" Анатолием Марчевским, сообщает "Уралинформбюро".

"Патриоты России" надеялись, что взаимные претензии супругов сделают кампанию интересной. "Пока речь шла о коррупции, воровстве – все было нормально. Пока она говорила о том, что он ее бил – тоже еще было ничего, благо есть судебные решения. Но потом она решила вообще отказаться от условностей", - рассказал "Уралинформбюро" источник в партии.

В очередной порции агитматериалов Юлия Марчевская решила рассказать об интимных тайнах бывшего супруга, включая имеющиеся у него болезни и взаимоотношения с женщинами. На этом ее политическая карьера закончилась. "Есть политика, а есть домашние разборки. И партии подобные скандалы вообще ни к чему, чтоб нас ассоциировали с подобными скандалами..." - объясняют в реготделении.

Ранее по теме:
Директору Екатеринбургского цирка оставили "недвижку"
Экс-супруга требует с кандидата в депутаты свердловского Заксобрания 11 миллионов
Свердловский депутат Марчевский заплатит за избиение бывшей жены

Актуальное