Тюменский депутат призывает Мадонну к оральной агитации за ЛДПР

На выборах гордумы.

Депутат Тюменской гордумы от ЛДПР Игорь Ракша предложил известной американской певице Мадонне поддержать его партию на предстоящих выборах. На это народного избранника подвигло недавнее заявление исполнительницы, пообещавшей оральные ласки всем, кто проголосует за Хиллари Клинтон на президентских выборах в США.

"После того, как Вы, уважаемая Мадонна, самоотверженно выполните своё обещание, данное Американским избирателям, приглашаю Вас поддержать наши будущие выборы в городе Тюмени, тем самым, помочь повысить явку и лояльность к партии ЛДПР", - пишет И.Ракша на своей странице в Facebook (орфография и пунктуация автора - прим.ред.).

Народный избранник выразил уверенность, что все члены ЛДПР с восторгом оценят самоотдачу певицы, а также гарантировал ей питание, проживание, оплаченный проезд и подарок от себя лично – золотой браслет.

Необычная агитация за Клинтон была снята на концерте Мадонны одним из зрителей. 58-летняя артистка заверила, что проголосовавшие за представительницу демократов "не пожалеют".

Ранее по теме:
Мадонна сулит оральные ласки проголосовавшим за Клинтон

Актуальное