Памела Андерсон собралась замуж за французского футболиста

После ЧМ.

Четвертым супругом известной модели, актрисы и зоозащитницы Памелы Андерсон станет защитник "Марселя" и сборной Франции Адиль Рами. Ожидается, что бракосочетание состоится после завершения чемпионата мира по футболу, пишет USA Today.

Известно, что 51-летняя актриса присутствовала на полуфинале мундиаля, который состоялся 10 июля на стадионе "Санкт-Петербург". Прибыв в северную столицу Андерсон опубликовала пост признания в любви на своей странице в Instagram, передает "Уралинформбюро". А после того, как Франция одолела Бельгию, поздравила победителей.

По данным СМИ, Андерсон познакомилась с 32-летним футболистом на Каннском кинофестивале весной 2017 года и уже живет в его доме в Марселе.

Ранее актриса была замужем за барабанщиком группы Motley Crue Томми Ли, певцом Кидом Роком и профессиональным игроком в покер Риком Саломоном. У Памелы Андерсон двое взрослых сыновей - 22-летний Брэндон Томас Ли и 21-летний Дилан Джаггер Ли.

15 июля ее новый избранник в составе французской сборной примет участие в матче за чемпионский титул. Команда Франции встретится со сборной Хорватии на столичном стадионе "Лужники".

Еще в сюжете: Мундиаль-2018