Малахов рассказал о свадьбе Сердюкова и Васильевой

И попросил экс-министра не ревновать.

Телеведущий Андрей Малахов сообщил о свадьбе экс-чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой с бывшим главой ведомства Анатолием Сердюковым. О бракосочетании телеведущий написал в колонке на сайте StarHit.

"Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!", - написал Малахов. Он также отметил, что переживает за молодоженов: во время интервью с новоявленной супругой он забыл у нее коричневый галстук. "Так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится", - обратился к Сердюкову шоумен.

Стоит напомнить, что в 2012 году Евгения Васильева стала фигуранткой уголовного дела "Оборонсервиса", которое было возбуждено после раскрытия схемы масштабных хищений в Министерстве обороны РФ. Из-за этого своего поста лишился и Анатолий Сердюков, которого обвинили в халатности. Своей вины он не признал, а через год был амнистирован по нереабилитирующим обстоятельствам, передает "Уралинформбюро".

Ранее по теме:
Сажать не пересажать: Сердюкову нашли новое место
Сердюков может разделить участь Васильевой
Васильева воспела тапочки Сердюкова
Найдена новая афера Сердюкова и Васильевой

Актуальное