Нижний Тагил пострадал из-за развода Дакоты

В День города.

Певица Рита Дакота пообещала дать бесплатный концерт в Нижнем Тагиле. Об этом она заявила на своей странице в Instagram, передает "Уралинформбюро".

Ранее предполагалось, что артистка выступит в Путинграде 11 августа на Дне города в компании своего мужа Влада Соколовского. Однако из-за развода с супругом Дакота не приехала на праздник.

"В связи с личными обстоятельствами по состоянию здоровья я не смогу быть на Дне Города в Нижнем Тагиле 11 августа. Приношу свои извинения всем, кто ждал меня там. Обещаю жителям города в самое ближайшее время приехать с бесплатным концертом", - написала певица (здесь и далее орфография и пунктуация автора – прим.ред.).

Чуть позже Дакота раскрыла подробности бракоразводного процесса: "Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки "девушек", многих из них я знаю лично, многие из них были моими "приятельницами", вхожими в мой дом. Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда".

Следует отметить, что в ближайшее воскресенье День города будут праздновать в Екатеринбурге. Поздравлять жителей и гостей уральской столицы приедут шоумен Дмитрий Нагиев, хореограф Егор Дружинин, певицы Елка, Мари Краймбери и Светлана Лобода, DJ Леонид Руденко, а также группы "Звери" и "Мумий Тролль".

Также по теме:
С 10 утра и до ночи: опубликована программа Дня города в столице Урала