Рома Жуков назвал смерть дочери реинкарнацией

В ночь после похорон пятилетней Елизаветы-Виктории, которую убило качелями на детской площадке в Москве, у звезды 90-х появился на свет шестой ребенок.

Рома Жуков считает, что смерть одной его дочери и рождение другой - реинкарнация. Малышка получила имя, ставшее зеркальным отражением имени ее погибшей сестры, - Виктория-Елизавета, передает НТВ.Ru. Из-за родов, которые проходили в Австралии, родители не смогли присутствовать на похоронах девочки.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", пятилетняя дочка Жукова погибла 19 июня 2012 года. При ударе качелями малышка получила открытый перелом черепа - врачи боролись за жизнь ребенка четыре часа, но безуспешно. Бабушка девочки обвинила в ее смерти проектировщиков игровой площадки - двое качелей стоят слишком близко друг к другу. 13-летний Кирилл, присматривавший за двумя своими племянницами, рассказал, что Елизавета-Виктория сама засунула голову между опорой и движущейся частью качелей. 

45-летний певец и композитор Роман Жуков был клавишником группы "Мираж", работал с "Ласковым маем" и Светланой Разиной. Со своей женой Еленой музыкант живет восемь лет, за это время у них родилось шестеро детей.

Новости по теме:
Дочку певца Ромы Жукова убило качелями

Актуальное