Звезда "Интернов" родила дочь от 21-летнего директора Скрябина

Актриса Светлана Пермякова наконец назвала имя отца Вари, появившейся на свет 21 июля 2012 года.

Им оказался директор артистки Максим Скрябин, который младше ее на 19 лет, сообщают "Дни.ру". Ранее актриса старалась не афишировать свой роман с ним. Даже из роддома исполнительницу роли медсестры Любы из "Интернов" забирали Иван Охлобыстин с супругой.

"Сработал знаменитый закон: хочешь что-то спрятать, положи на видное место. Естественно, самые близкие друзья знали о нас со Светой, и мы очень благодарны им, что они не стали наживать себе дешевой популярности на этом", – заявил возлюбленный С.Пермяковой.

Как выяснилось, популярная актриса и ее директор принципиально не хотели афишировать отношения. Возможно, все дело в разнице в возрасте. Ведь Светлане уже 40 лет, а Максиму лишь 21. Злые языки тут же отметили, что Скрябин годится Пермяковой в сыновья. Однако сами новоиспеченные родители не обращают внимания на кривотолки. "У Вари есть мама и папа, и было бы несправедливо скрывать одного из них", – заявили счастливые влюбленные.

С.Пермякова начинала свою артистическую карьеру, участвуя в играх команды КВН Пермского государственного университета. Она также была участницей команды "Парма" в Клубе веселых и находчивых. Стала известна по сериалам "Солдаты" и "Интерны", сообщает "Уралинформбюро".

Еще в сюжете: Дочки и сыночки