Известная актриса Екатерина Редникова впервые стала мамой

39-летняя звезда российского кинематографа родила сына от продюсера Сергея Конова.

Мальчик весом 3,734 килограмма и ростом 57 сантиметров появился на свет 24 августа 2012 года в одной из клиник Лос-Анджелеса. Счастливые родители назвали сына необычным именем Лавр, сообщает агентство "Дни.ру".  

Актриса Екатерина Редникова и продюсер, бизнесмен, а по совместительству двоюродный дядя российского премьера Дмитрия Медведева Сергей Конов сыграли свадьбу в 2008 году.

Ранее С.Конов уже был женат, развелся, и новой семьей обзаводиться не спешил. Чтобы отпугнуть потенциальных невест, он даже поставил в своей ванной комнате пять зубных щеток в стаканах с надписями "Света", "Валя", "Наташа" и так далее – чтобы девушки не строили никаких планов на совместное будущее.

Изменить мировоззрение продюсеру помог Аль Пачино. Известный голливудский актер за ужином с Екатериной и Сергеем поднял вопрос о семейных ценностях. Звезда "Крестного отца" заявил: "Жизнь так коротка, вы бы уже поженились, хватит мозги друг другу полоскать". Подумав пару секунд, С.Конов согласился и сделал предложение Екатерине, которая до этого ни разу не была замужем, передает "Уралинформбюро".  

Еще в сюжете: Дочки и сыночки