Сердце культового квнщика Малыгина не выдержало варварского нападения

Скоропостижная смерть капитана команды "Дети лейтенанта Шмидта" могла стать следствием нападения на него.

Как сказано в официальном сообщении Международного союза КВН, в июле 2012 года Григорий подвергся хулиганскому нападению, грабежу и жесточайшему избиению. Несмотря на тяжелое физическое состояние, он не предавался отчаянию, активно проходил реанимационные процедуры, лечился и строил планы на будущее.

"Непосвященные даже не догадывались, что совсем недавно он находился в тяжелейшем состоянии. Все близкие радовались успешному излечению Григория и возвращению к активной деятельности. Увы, радовались недолго…".

Как сообщает корреспондент "Уралинформбюро", в Москве церемония прощания с шоуменом начнется 25 сентября 2012 года в 11 часов в морге Городской клинической больницы №70.Гражданская панихида в Томске намечена на 26 сентября, там же состоятся похороны.

Друзья известного юмориста начали сбор средств в поддержку его семьи. У 42-летнего Малыгина остались жена Виктория и 13-летний сын Артур.

Григорий Малыгин был обнаружен мертвым в ночь на 21 сентября в своей московской квартире. Следственный комитет выясняет все обстоятельства его смерти.

На счету квнщика несколько ролей в телесериалах, а также главная роль в художественном фильме "День хомячка".

Еще в сюжете: Скорбим

Актуальное