Бельгиец 19 лет прожил в неведении с транссексуалом

О том, что его жена появилась на свет мальчиком, мужчина даже не догадывался.

64-летний бельгиец по имени Ян пришел в ужас, когда правда выплыла наружу, и незамедлительно затеял бракоразводный процесс, передает "Уралинформбюро". Местным СМИ он рассказал, что женился на уроженке Индонезии Монике еще в 1993 году. "Девушке" тогда было 27 лет, она казалась ему женственной и привлекательной, из-за нее Яну даже расстался с первой женой.   

Чтобы вступить с новой возлюбленной в законный брак, мужчине пришлось преодолеть некоторые правовые сложности - миграционные власти сразу заподозрили, что со свидетельством о рождении у невесты что-то не так. Однако влюбленного бельгийца трудности не остановили - ему казалось, что новый брак будет идеальным. "Я спросил, хочет ли она детей. И обрадовался, когда она сказала, что не хочет. Ведь мне тогда было уже 44, и у меня уже были двое своих детей", - цитирует Яна Daily Mail.

На протяжении 19 лет супруги жили нормальной жизнью. Моника сказала мужу, что принимает противозачаточные таблетки, поэтому вопрос о том, что жена не может забеременеть, Яна не волновал. К тому же, по его словам, она отлично справлялась с воспитанием его детей и просто фантастически готовила. Однако молодая супруга не очень хорошо гладила белье и не любила убираться. "Теперь я знаю, почему!" — говорит Ян.

В течение последних двух лет отношения между супругами стали портиться. Моника часто задерживалась где-то допоздна, стала носить вызывающие наряды. Ян догадывался, что жена ему изменяет, но даже тогда не мог предположить, что она — мужчина. Так продолжалось до тех пор, пока в гости не приехал родственник Моники и не намекнул на то, что она скрывала от мужа. После расспросов и сама "женщина" призналась супругу, что сделала операцию по смене пола.

"Мой мир рухнул за несколько секунд. Я был в ужасе. Я чувствовал себя так, будто в течение всех этих лет меня насиловали и издевались надо мной", — признался потрясенный мужчина.

Сейчас Ян находится в подавленном состоянии, ему даже потребовалась помощь психиатра. Бракоразводный процесс уже начался. Обманутый муж добивался выселения супруги из дома, но суд ему в этом отказал, признав, что Моника имеет полное право жить под одной крышей с ним. Пока Моника и Ян поселились в разных комнатах и избегают общения друг с другом. Мужчина намерен добиваться, чтобы жена-обманщица навсегда исчезла из его жизни.

 

Еще в сюжете: Чудеса в решете