Шакира познакомила мир с сыном

На фото, выложенном в Интернете, его отец Жерар Пике нежно целует своего первенца Милана.

Малышу едва исполнилось полмесяца, когда родители решили "вывести" его в свет. Поклонники звездной пары теперь могут разделить радость пополнившейся семьи.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", Милан Мебарак Пике появился на свет 22 января 2013 года в одной из клиник Барселоны. Роды прошли с помощью кесарева сечения и в присутствии только женского персонала, о чем просила Шакира.

"Как и его отец, маленький Милан с рождения стал членом футбольного клуба "Барселона", - пошутили Шакира и Пике, вероятно, обыгрывая схожесть имени сына с названием итальянской команды. Видимо, в подтверждение тому Жерар разместил в своем "Твиттере" фотографию ножек малыша в кроссовках футбольного клуба "Милан". А мама решила показать Милана во всей красе, разместив снимок спящего крохи.

Стоит отметить, что обычно знаменитости либо прячут своих детей от посторонних глаз, либо зарабатывают на своих чадах, продавая фотосессии с ними за большие деньги. Однако Шакира и Пике открыто делятся с поклонниками своей радостью.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки