В "Аганнефтегазгеологии" стартовала корпоративная спартакиада

В ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" (дочернее общество НК "РуссНефть") стартовала корпоративная спартакиада. Спортивные состязания среди команд структурных подразделений акционерного общества приурочены к 15-летнему юбилею предприятия.

Официальным стартом спартакиады стали соревнования по лыжным гонкам, в которых победила команда административно-управленческого персонала. Ранее первые очки в  копилку общекомандного зачета получила команда нефтепромысла "Мохтикнефть", занявшая первое место в соревнованиях по баскетболу.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе МПК "АНГГ", впереди соревнования еще по четырем видам спорта – футболу, волейболу, плаванию и настольному теннису. Для привлечения большего числа участников и зрителей состязания пройдут на спортивных площадках города Нижневартовск и физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимп" городского поселения Новоаганск, базового поселка предприятия.

Корпоративная спартакиада ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" проводится с 2005 года. Её основная цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к регулярным занятиям физкультурой и спортом максимального числа работников акционерного общества.

Подведение итогов и награждение победителей спартакиады 2013 года состоятся в канун профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности.