Эксклюзивные лимузины оккупируют главную площадь Екатеринбурга

Полюбоваться шикарными авто смогут все желающие 26 мая 2013 года.

На Площади 1905 года пройдет V городская выставка лимузинов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в администрации уральской столицы, на всеобщее обозрение будет представлено около 20 эксклюзивных машин. Среди них автомобили, изготовленные из машин-доноров Hummer Limo, Chrysler 300C, Mercedes-Benz, Ford F-650 Mammont, Mercedes S500, Hummer H3. Их делали по спецпроектам в ателье США и на заводе в Санкт-Петербурге. Взору гостей выставки предстанут лимузины вместимостью от 5 (свадебный крайслер-карета) до 30 мест, длиной до 15 метров и 2,7 метра в ширину.

По данным городского комитета по организации бытового обслуживания населения, в Екатеринбурге сегодня услугу проката автомобилей как с водителем, так и без него, представляют 25 компаний. Они располагают автопарком от 1 до 60 машин, среди которых отечественные и импортные авто от эконом до премиум-класса.

Всего услугу проката в Екатеринбурге оказывают 116 предприятий. Кроме аренды автомобилей, в городе можно взять во временное пользование спортинвентарь, электроинструмент, карнавальные костюмы, свадебные платья, ювелирные изделия, клининговое, музыкальное и бизнес-оборудование, рыболовные снасти.

Актуальное