В "Аганнефтегазгеологии" подведены итоги корпоративной спартакиады

В ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" (дочернее общество НК "РуссНефть") подведены итоги корпоративной спартакиады.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании, спортивные состязания среди команд структурных подразделений акционерного общества были приурочены к 15-летнему юбилею предприятия.

В соревнованиях приняли участие более 100 человек. Состязания прошли по таким видам спорта, как лыжные гонки, баскетбол, волейбол, футбол, плавание и настольный теннис. Для привлечения большего числа участников и зрителей соревнования проходили на спортивных площадках города Нижневартовск и физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимп" городского поселения Новоаганск, базового поселка предприятия.

По итогам общекомандного зачета места распределились следующим образом: 1 место – команда ЧОП "Аган-Заслон", 2 место – команда нефтепромысла "Мохтикнефть", 3 место – команда административно-управленческого персонала.

Спартакиада ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" проводится с 2005 года. Её основная цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к регулярным занятиям физкультурой и спортом максимального числа работников акционерного общества.

Награждение победителей Спартакиады 2013 года состоится в день празднования 15-летнего юбилея ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" и профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности, который пройдет в городском поселении Новоаганск, в конце августа.

Актуальное