Муж пропавшей в Екатеринбурге фотомодели продает свою студию

Объявление об этом появилось 2 сентября. 

В нем сообщается о продаже шестикомнатной квартиры на 17 этаже по адресу Белинского, 32. Как раз там располагается студия известного уральского фотографа Дмитрия Лошагина. 

Удивляет тот факт, что Д.Лошагин решил продать свою студию почти сразу после исчезновения своей супруги фотомодели Юлии Лошагиной. Девушка пропала 22 августа 2013 года после визита к подруге. До похода в гости модель отдыхала на вечеринке вместе с мужем, передает корреспондент "Уралинформбюро". 

Заявление о пропаже Юлии 31 августа подал в полицию ее брат Михаил Рябов. О том, обращался ли к правоохранителям Дмитрий Лошагин, неизвестно. 

Безрезультатные поиски натолкнули родственников на мысль, что фотомодель могли убить. 24 августа под Первоуральском возле деревни Решеты был обнаружен обнаженный труп девушки с обгоревшей верхней частью туловища и сломанной шеей. 

Близкие Юлии Лошагиной не смогли опознать в убитой свою родственницу. Однако они признали внешнее сходство, в частности у погибшей на животе такой же пирсинг, как у фотомодели.

Точки над i должна расставить генетическая экспертиза, которая продлится около недели.

Новости по теме:
Задержан муж пропавшей фотомодели
На Урале пропала фотомодель

Еще в сюжете: Трагическая судьба уральской фотомодели