"МегаФон" расстроил Екатеринбург

Обещанного Samsung Galaxy Note 3 в помине нет.

25 сентября 2013 года российский "МегаФон" и южнокорейская компания Samsung объявили о совместной акции. Сотовый оператор в своих точках продаж будет предлагать фаблет Galaxy Note 3 с 30% скидкой, но работающий только с SIM-картой "МегаФона", сообщает "Уралинформбюро". Таким образом, новинка обойдется покупателю не в рекомендованные 35, а в 22 тысячи рублей. Правда, еще 3 тысячи надо будет сразу положить на свой счет.

Однако 26 сентября в екатеринбургском интернет-магазине оператора корреспонденту агентства сообщили, что фаблетов на складе в уральской столице еще нет. Их ожидают лишь к началу октября. Тогда же будет известна и цена на Samsung Galaxy Note 3.

Видимо, долгожданных устройств хватило только на Москву.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", презентация Samsung Galaxy Note 3 состоялась 4 сентября в Берлине. У новинки 5,7-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 гигагерц, 3 гигабайта оперативной памяти и 13-мегапиксельная камера. Новый фаблет тоньше на 1,1 миллиметра и на 11 граммов легче Note 2.

Еще в сюжете: Технично

Актуальное