Пугачева и Галкин породили повод для пересудов

Их королевская двойня стала чуть ли не главной новостью в стране.

Медийные персоны сплетничают через СМИ, простые смертные - на кухне и в Интернете.

В частности скептически высказался депутат парламента Санкт-Петербурга Виталий Милонов. "Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребенка, что у них есть достаточно денег. Что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, "инкубатора", для того, чтобы выносить себе ребенка. Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребенка, это что-то типа заказной модели Ferrari", - цитирует его "Эхо Петербурга".

В шоке и многие обыватели, не верящие в возрастной мезальянс.

Однако у звездной пары немало сторонников, считающих, что надо использовать все возможности науки во благо семьи. 64-летняя Примадонна и ее 37-летний избранник давно мечтали о пополнении семейства.

Разнополых двойняшек (которых называют королевская двойня) для звездной пары родила суррогатная мать 18 сентября 2013 года. Малышей, случайно или нарочно, назвали как членов британской королевской семьи - Елизавета II правит Соединенным Королевством уже много лет, а ее внук Гарри ходит в самых завидных холостяках планеты. 

Прибавление в знаменитом союзе держали под секретом. Об этом знали только самые близкие, в том числе экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров и ее дочь Кристина Орбакайте.

Ранее по теме:
У Пугачевой и Галкина появилась королевская двойня - Лиза и Гарри

Еще в сюжете: Дочки и сыночки

Актуальное