"АвтоСмайлГрупп" пропала вместе с машинами екатеринбуржцев

Автовладельцы не могут найти концов.

Тревожная тема появилась на одном из форумов Екатеринбурга - "Автосмайлгрупп пропала машина SOS!!!". 

"Я пока в шоке, деталей не знаю, но суть: сестра поставила машину в эту контору продаваться, машина стояла, покупатели не находились, - рассказывает пользователь. - Сестра тем временем переехала в Питер, сейчас там. Пару недель назад позвонили из "Автосмайла", сказали: ура, машина продается - покупатель внес залог. Сегодня наши родители приехали к месту, где стояла машина - там ничего нет, контора зарылась, машины вывезли. Куда бежать, что делать?".

Тему подхватили на других форумах. Интернет-жители стали пенять, что эту контору активно продвигали на радио. "Два года назад здесь же была тема про аналогичную контору "Автолайм", где все произошло точно так же, как в "Автосмайле" - дирик сбег с деньгами, опрокинув и персонал, и покупателей", - делятся опытом другие. Всплыла информация и о том, что слесари из сервисного центра "АвтоСмайла" давно подались в бега, поскольку с сентября им не платили зарплату.

Если верить странице посреднической компании "ВКонтакте", ООО "АвтоСмаилГрупп" представлено на рынке комиссионных автомобилей с 2005 года. Ни сайт, ни телефоны компании сейчас не работают, передает "Уралинформбюро".

Актуальное