Билл Гейтс устанавливал Windows весь рабочий день

Ему даже пришлось позвать на помощь нового гендиректора Microsoft.

Билл Гейтс потратил целый рабочий день, чтобы установить на свой компьютер обновление Windows 8.1, пишет журнал The New Yorker со ссылкой на источник в компании.

Установить обновление Билл Гейтс не смог с самого начала. "Он несколько раз получил сообщение об ошибке, в котором говорилось, что его ПК столкнулся с непредвиденной проблемой и нуждается в перезагрузке", - сообщили осведомленные источники.

Во время обеда Гейтс вызвал к себе нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу, пишет РБК. Они заперлись в кабинете и попробовали вместе установить обновления. "Вообще-то Билл (Гейтс) довольно спокойный парень, поэтому некоторые слова, доносившиеся из-за двери, вызывали сильное недоумение присутствующих", - отметил свидетель.

Официальный представитель Microsoft ограничился кратким комментарием. "Первый день господина Гейтса на новом посту был посвящен ознакомлению с делами. В ближайшее время он вернется к работе с операционной системой Windows 7", - заявил представитель компании, передает "Уралинформбюро".

Еще в сюжете: Технично