В "Аганнефтегазгеологии" стартовала корпоративная Спартакиада-2014

С лыжных гонок.

В ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" (дочернее общество НК "РуссНефть") стартовала ежегодная корпоративная Спартакиада-2014.

Официальным стартом спартакиады по традиции стали соревнования по лыжным гонкам. Ранее первые очки в копилку общекомандного зачета получила команда аппарата управления, занявшая первое место в соревнованиях по плаванию.

Впереди соревнования еще по четырем видам спорта – футболу, волейболу, баскетболу и настольному теннису. Для привлечения большего числа участников и зрителей состязания пройдут на спортивных площадках города Нижневартовска и физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимп" городского поселения Новоаганск, базового поселка предприятия. Подведение итогов и награждение победителей Спартакиады 2014 года состоятся в преддверии Нового года.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ОАО МПК "АНГГ", корпоративная спартакиада ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" проводится с 2005 года. Её основная цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к регулярным занятиям физкультурой и спортом максимального числа работников акционерного общества.