"Газпром добыча Ямбург" поздравил музей Нового Уренгоя с юбилеем

И преподнес денежный подарок.

Как сообщили "Уралинформбюро" в службе по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Ямбург", в рамках благотворительной программы предприятие перечислило Новоуренгойскому городскому музею изобразительных искусств 200 тысяч рублей. Дар был приурочен к 30-летию учреждения.

С днем рождения музей поздравил начальник отдела налогов ООО "Газпром добыча Ямбург" Ростислав Тугушев. "У нашего предприятия и музея давние дружеские связи. В его стенах мы провели десять своих выставок. Благодаря новоуренгойским музейщикам у нас есть прекрасная возможность рассказывать о талантах наших сотрудников и истории предприятия. В свою очередь, выставки из Нового Уренгоя не раз бывали у нас в гостях на Ямбурге. Они всегда вызывают живой интерес коллектива," - подчеркнул он.

Планируется, что денежные средства будут направлены на развитие материально-технической базы Новоуренгойского музея ИЗО.