В Новом Уренгое увеличат число "Газпром-классов"

Проект оказался успешным.

Как сообщили "Уралинформбюро" в службе по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Ямбург", итоги первого учебного года были подведены 21 мая 2014 года с участием учеников, родителей и педагогов. На встречу были приглашены гендиректор "Газпром добыча Ямбург" Олег Андреев, начальник департамента образования администрации Нового Уренгоя Михаил Терещенко, а также специалисты газодобывающего предприятия.

Были названы самые успешные школьники. Пяти лучшим О.Андреев вручил дипломы. "Год был сложным, – обратился к участникам кадрового проекта гендиректор предприятия, – и мне приятно, что вы в полном составе пришли к финишу. Следующий год будет не менее тяжелым. Желаю вам набраться сил. Всё у вас получится. "Газпром" вас ждет".

Следует отметить, что экспериментальный проект "Газпром-класс" реализуется в рамках кадровой программы "Я выбираю специальность". Благодаря успешному дебюту, его работа будет продолжена. В МБОУ "Гимназия" планируется организовать еще один "Газпром-класс". До 30 июня ведется набор достойных восьмиклассников.

Актуальное