Путин будет красоваться на футболках
С утверждением "Все путём".
11 июня 2014 года дизайнеры Анна Трифонова и Иван Ершов представят коллекцию футболок с изображением президента РФ Владимира Путина "Всё путем". Лидер страны предстанет в образе моряка, танкиста, летчика, туриста.
"Это иллюстративные изображения о том, каким мы видим нашего президента в победах России. Для нас он герой и самая медийная личность, которая очень много делает для страны. На некоторых изображениях присутствуют надписи. Одна из ярких надписей: "Нас не догонят!", - пояснили "Известиям" дизайнеры.
В числе путинских заслуг они называют решение сирийского вопроса, победу России на Олимпиаде в Сочи, присоединение Крыма, первое место на чемпионате мира по хоккею.
Средняя стоимость футболки из коллекции "Всё путем" составит 1,2 тысячи рублей. Вскоре появится и другая одежда с лицом Путина, передает "Уралинформбюро". В администрацию президента уже подан запрос на коммерческое использование образа главы государства.