Для пермских "Минудобрений" спели свои Стас Михайлов и Наташа Королева

На корпоративном фестивале.

Пермские "Минудобрения" провели традиционный спортивно-творческий фестиваль "Уральские зори" на базе отдыха "Раздолье" в поселке Троица. Его участниками стали более 300 заводчан и членов их семей, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе филиала "ПМУ" ОАО "ОХК "УРАЛХИМ".

Команды подразделений предприятия соревновались в волейболе, баскетболе, перетягивании каната, массовых прыжках на скакалке, а также поучаствовали в комической эстафете.

В тройке лидеров оказались представители ремонтно-механического производства, цеха карбамида и газоспасательного отряда. Такие результаты организаторы считают закономерными, так как спортсмены этих подразделений в составе сборной "ПМУ" всегда занимают призовые места на соревнованиях городского и краевого уровней среди команд предприятий. 

Творческий конкурс фестиваля "Уральские зори" начался с приветствия команд и продолжился шоу "Точь-в-точь". На сцену вышли заводчане, загримированные под Наташу Королеву, Андрея Губина, Олега Митяева, Стаса Михайлова, а также солистов групп "Сплин" и "Руки вверх".

За юмор и креатив жюри признало лучшим номер РМП-7 и лаборатории, сценарий для которого написал слесарь-ремонтник завода и одновременно капитан заводской команды КВН Дмитрий Исаев.

Победу на фестивале по итогам всех этапов уже седьмой раз подряд одержала сборная РМП-7 и лаборатории.

Завершили праздник шашлыками, дискотекой с ди-джеем Максом Белым и фейерверком. 

"Фестиваль "Уральские зори" в очередной раз показал, что по количеству талантливых в спорте и творчестве работников пермские "Минеральные удобрения" точно на первом месте в холдинге "УРАЛХИМ". Очень важно, что на предприятии существует такая замечательная традиция собирать коллектив и вместе активно отдыхать. Это сплачивает нашу команду, объединяет трудовой коллектив и помогает достигать хороших результатов в труде", - сказал директор филиала "ПМУ" ОАО "ОХК "УРАЛХИМ" Алексей Аверьянов.

Фестиваль "Уральские зори" проводится ежегодно с момента основания "ПМУ" в 1981 году.