Обанкротившийся "Лабиринт" начал выдавать паспорта екатеринбуржцам

В новом офисном помещении.

Екатеринбургское представительство турфирмы "Лабиринт" начало выдавать паспорта клиентам, сообщил исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.

По его словам, арендодатель в срочном порядке расторг договор аренды с "Лабиринтом" и потребовал освободить офис на Розы Люксембург, 30. Сотрудники туроператора вынуждены были съехать, забрав с собой все документы.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", 7 августа 2014 года туристы подняли панику в соцсетях, обнаружив, что представительство "Лабиринта" в уральской столице исчезло. 

На официальном сайте туроператора говорится, что в Екатеринбурге туристы могут получить свои паспорта в центральном офисе компании "Росстур" по улице Розы Люксембург, 40.

Там же появилась новая информация для агентств, оплативших заявки на туры "Лабиринта" через терминалы TourPay. Для возмещения ущерба фирмам-посредникам необходимо предоставить в страховую компанию договор с ООО "Компания Лабиринт". Необходимые сведения обещают предоставить по телефону службы поддержки TourPay: 8-800-700-73-12 (добавочный 1).

Стоит отметить, что рассчитывать на полную компенсацию уплаченных за туры средств екатеринбуржцам не приходится. Эксперты пророчат возврат максимум 10% от потраченных сумм.

Еще в сюжете: Мы едем в далекие края

Актуальное