Милла Йовович и Пол Андерсон ждут второго ребенка

Съемки "Обители зла" отложили на год.

38-летняя голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович сообщила на своей страничке в соцсети, что вместе с супругом Полом Андерсоном ждет второго ребенка. По этой причине съемки продолжения "Обители зла" будут приостановлены, передает "Уралинформбюро".  

"Мой муж Пол и я только что обнаружили, что мы ожидаем еще одного ребенка!!! После большого обсуждения мы подумали, что это было бы в наших интересах – подождать, пока ребенок родится, прежде чем продолжить съемки", – рассказала поклонникам актриса.

Исполнительница главной роли в новой "Обители зла" Милла Йовович и режиссер Пол Андерсон перенесли работу над картиной на лето 2015 года.

"Мы хотим сделать достойный фильм, а это будет невероятно сложно в моем теперешнем положении. Я бы хотела поблагодарить всех, кто уже приехал на съемочную площадку в Южной Африке – мы обязательно поработаем с вами следующим летом. И, я надеюсь, что прилетим на съемки мы уже с новым членом нашей семьи!", - добавила Милла.

Милла Йовович была замужем за актером Шоном Эндрюсом и режиссером Люком Бессоном. В 2002 году на съёмках кинофильма "Обитель зла" она познакомилась со своим теперешним супругом, режиссером Полом Андерсоном.

5 ноября 2007 года у них родилась дочь Эве Габо, а 22 августа 2009 года звездная пара официально зарегистрировала брак.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки

Актуальное