"Дизайнерами" свадебного платья Анджелины Джоли стали ее дети

Фото опубликовал People.

Голливудская актриса Анджелина Джоли продемонстрировала свое уникальное платье со свадьбы с актером Брэдом Питтом, сообщает журнал People. Дизайн платья Джоли придумали ее шестеро детей, а воплотил их идеи портной ателье Versace Луиджи Масси. Некоторые рисунки он целиком перенес на белые фату и юбку невесты. 

Свадьба Джоли и Питта состоялась 23 августа, передает "Уралинформбюро".

Церемония проходила в небольшой церкви в Шато Мираваль старинном замке на юге Франции, который пара приобрела в 2012 году. Джоли шла к алтарю в сопровождении своих старших сыновей - 13-летнего Мэддокса и 10-летнего Пакса. 9-летняя дочь Захара и 6-летняя Вивьенн бросали лепестки цветов, а 6-летний сын Нокс и 8-летняя Шайло держали кольца.

Отпраздновать торжество позвали всего 20 ближайших друзей и родственников.

Стоит отметить, что бракосочетание Питта и Джоли может быть признано в США недействительным. Как пишет USA Тоday, актеры заручились разрешением на брак в Калифорнии, а церемонию провели в Европе, что означает, что брак не является легитимным. Чтобы считаться законными супругами в Америке, они должны были пожениться на территории штата в течение 90 дней со дня получения лицензии.