"Энергосбыт" научит курганцев пользоваться "Личным кабинетом"

С помощью видеороликов.

"Энергосбыт" – филиал ОАО "ЭК "Восток" подготовил для своих клиентов  подробную видеоинструкцию по работе с "Личным кабинетом". Ее можно увидеть в платежных терминалах ЕРЦ "Прогресс" в Кургане, Кетово и Далматово, а также на сайте ensbyt.ru.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Энергосбыта", корпоративный персонаж – профессор Розеткин подробно и доступно объясняет, как зарегистрироваться в "Личном кабинете", как поменять пароль и что делать в случае его утраты. Он же рассказывает, как с помощью онлайн-сервиса можно передать показания и оплатить коммунальные услуги.

"Дистанционные платежи через "Личный кабинет" – это один из самых удобных способов оплаты коммунальных услуг. Видеоинструкция доступно и в кратчайшие сроки поможет клиентам разобраться в использовании этого онлайн-сервиса и оценить его возможности комфортной и быстрой передачи показаний приборов учета и оплаты коммунальных услуг. А находчивость и обаяние профессора Розеткина не оставят равнодушными наших клиентов!" - отметила начальник отдела по приему платежей ООО "ЕРЦ "Прогресс" Юлия Архипова.

Всего для абонентов подготовлены один мотивационный и три обучающих видеоролика, которые отражают основные пункты руководства пользователя "Личного кабинета".

Актуальное