Родителям пермского Люцифера угрожают изъятием ребенка

Хотя органы опеки претензий к семье не имеют.

Чета сатанистов из Перми назвала новорожденного сына Люцифером. После этого их жизнь стала достоянием широкой общественности. Молодые родители Наталья и Константин Меньшиковы были готовы к всеобщему вниманию и интересу со стороны журналистов, пока в их сторону не посыпались угрозы.

Наталья выложила на своей странице "ВКонтакте" видеообращение, в котором рассказала, что в ее квартиру вместе с корреспондентом скандально известного телеканала без согласования вечером пришли представители пермского казачества. По словам мамы Люцифера, толпа обвинила супругов в неадекватности и устроила скандал. 

Женщине пришлось выслушать и угрозы - забрать ребенка из семьи обещали "боевики от православия".

"К нам приезжали органы опеки, посмотрели, в каких условиям мы живем, увидели, что ребенок ухоженный. Никаких претензий у них не возникло. Большинство людей с позитивом отнеслись к нам. Никаких проблем не возникло и в органах ЗАГСа", - рассказала мама малыша в своем видеообращении.

Родители Люцифера не раскаиваются в том, что дали ребенку такое имя. Они считают, что темные силы защитят малыша, передает "Уралинформбюро".