Жители Нальчика окажутся на волне радио "МИР"

Настроившись на частоту 99,0 FM.

28 ноября 2014 года телерадикомпания "МИР" запустила радио в Нальчике. Настроиться на "МИРную" волну можно на частоте 99,0 FM.

"Радио на сегодняшний день является самым оперативным, доступным и авторитетным источником информации и его роль в общественной жизни неоценима. Надеюсь, что для жителей Нальчика радиостанция "МИР" станет хорошим спутником в дороге, дома и на работе. Желаю молодому коллективу творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, благодарных слушателей и уважения коллег!", - сказал на торжественной церемонии открытия Радио "МИР" в Нальчике председатель правительства Кабардино-Балкарской Республики Алий Тахирович Мусуков.

"Мы очень рады, что пришли в Нальчик, зазвучали в столице Кабардино-Балкарии", – отметил директор Радио "МИР" Дмитрий Кувшинчиков.

Радио "МИР" вещает в формате Adult Contemporary, транслируя отечественные хиты 70 – 2000-х и композиции из фильмов, передает "Уралинформбюро".

Жители Нальчика могут заказывать свои любимые мелодии по заявкам "В рабочий полдень" и "От всей души" по номеру горячей линии Радио "МИР": 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте.

Кроме того, каждый час собственные корреспонденты в странах СНГ и Грузии будут передавать новости.