"Транснефть - Сибирь" организовала новогодний праздник у Снежной королевы

Для своих работников.

В АО "Транснефть – Сибирь" состоялся новогодний семейный праздник "В царстве Снежной королевы".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе предприятия, для сотрудников и их детей в санатории "Хвойный" были организованы веселые игры на свежем воздухе, аттракционы, конкурсы.

"Мы проводим семейные праздники в преддверии Нового года, в День защиты детей, в День работников нефтяной и газовой промышленности. Коллеги с радостью принимают в них участие. Все это часть социальной политики предприятия", - пояснил начальник отдела социального развития АО "Транснефть – Сибирь" Владимир Варваров.

Подобные семейные праздники и новогодние детские утренники пройдут во всех филиалах АО "Транснефть – Сибирь". Сладкие подарки получат более 7 000 детей сотрудников предприятия.

Не остались без внимания АО "Транснефть – Сибирь" и сироты. В рамках оказания благотворительной помощи новогодние сюрпризы будут переданы воспитанникам Тобольского, Успенского и Житниковского детдомов, детям из малообеспеченных семей Тазовского района (ЯНАО), учащимся воскресных школ Курганской, Екатеринбургской, Ханты-Мансийской и Ишимской епархий.

Молодые специалисты предприятия приняли активное участие в тюменской городской благотворительной акции "Я волшебник!". В ее рамках более 100 детей из замещающих семей и малышей, оставшихся без попечения родителей, написали письма Деду Морозу о своих заветных желаниях. Часть детских мечтаний исполнили нефтепроводчики, подарив малышам лыжи, кукол, плеер, музыкальный центр и другие долгожданные игрушки.