Екатеринбуржцев рассмешат "Ёлки лохматы"

В "Синема Парке".

29 января 2015 года в екатеринбургском кинотеатре "Синема Парк" стартовало продолжение самой трогательной новеллы комедии "Ёлки 3" про влюблённых друг в друга собак - "Ёлки лохматы".

По сюжету, жизнь чистопородного спаниеля Йоко и дворнягу Пирата в хозяйском доме омрачает появление второго ребенка. Теперь они отходят на второй план: питомцев близко не подпускают к малышу, указывая на их скромное место. А в довершении всего хозяева оставляют Пирата и Йоко в отеле для собак, а сами уезжают в Питер в канун Нового года.

Не выдержав такого отношения, животные сбегают домой, где наконец можно почувствовать себя человеком – есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых прерывают два незадачливых воришки, которых ждёт нечеловеческий приём...

Как сообщили "Уралинформбюро" в дирекции по рекламе ЗАО "Синема Парк" в Екатеринбурге, билеты на фильм легко забронировать и купить на сайте или в кассах кинотеатра "Синема Парк" в ТРЦ "Алатырь" (Малышева, 5). Более подробная информация - по телефону 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный).