Цирк да и только: в "шапито" Марчевского вдвое подорожали плечики

Зрители в возмущении.

Жителей Екатеринбурга поразила "взбесившаяся" инфляция в местном цирке, передает "Уралинформбюро". Про подорожание билетов уже и речи нет, но того, что вдвое больше станут брать за плечики в гардеробе, никто не ожидал.

"Мы как понимающие, патриотические граждане своей страны при желании можем объяснить подоражание билетов в цирк с 900 рублей до 1200. Ну фрукты там они буржуйские кушают, мясо (которого у нас нет) и прочее. Но почему плечики в гардеробе, которые раньше стояли 10 рублей стали стоять 20?????????????????????????????? Для тех кто не умеет считать, пусть это и мелочь, но в 2 раза! Объясните, что-то здесь я не могу найти никакого оправдания", - пишет пользователь одного из городских форумов (орфография и пунктуация автора - прим.ред.).

Екатеринбуржцы охотно вступили в дискуссию. Для многих вообще стало открытием, что эта деталь гардероба платная. Среди возможных причин подорожания назвали все - Крым, санкции, налог на коммерческую недвижимость и даже обед директора цирка Марчевского. Автору сообщения посоветовали смириться и вешать одежду за петельку. "Зачем ходить в цирк, когда он повсюду", - подытожил один из философов.

Актуальное