"Газпром добыча Ямбург" раздал именные стипендии

9 студентам.

30 марта 2015 года в ООО "Газпром добыча Ямбург" состоялось заседание комиссии по назначению именных стипендий. По 7,5 тысячи рублей получат учащиеся Тюменского государственного нефтегазового университета (ТюмГНГУ), Ямальского нефтегазового института (ЯНГИ) и Новоуренгойского техникума газовой промышленности (НТГП). В каждом вузе отобрано трое лучших. 

"Это мощный стимул для всех студентов, – сказал директор Новоуренгойского техникума газовой промышленности Сергей Ялов. – Вопрос не только в тех денежных средствах, которые ребята получают, а в престиже этих стипендий. Быть именным стипендиатом также значимо при дальнейшем трудоустройстве на предприятие"

Комиссия по назначению именных стипендий собирается два раза в год — весной и осенью. Стипендиаты определяются на основании рекомендаций ученых советов ТюмГНГУ, ЯНГИ и НТГП.

Как сообщили "Уралинформбюро" в службе по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Ямбург", для получения стипендии необходимо иметь высокие оценки, активно участвовать в научно-исследовательской деятельности, общественной и спортивной жизни своих вузов.

Актуальное