Сотрудники "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" провели День здоровья на тюбингах

Мероприятие охватило более 100 человек.

ЗАО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" организовало семейный спортивный праздник "День здоровья", в котором приняли участие более 100 сотрудников предприятия. Программа мероприятия включала разнообразные игры и конкурсы, в том числе гонки на тюбингах.

В личном заезде победителями стали Петр Алексеев и Сергей Ромашкин, в парном - Екатерина Мельникова и Светлана Попова.

"Мероприятие оставило очень теплые и приятные воспоминания. Катался на "таблетках" первый раз, очень понравилось. Всё было отлично организовано, и мы получили много положительных эмоций, чего так не хватало после долгой новоуренгойской зимы", - поделился своими впечатлениями менеджер управления проектных работы "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" Петр Алексеев.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе предприятия, поддержка спорта и пропаганда здорового образа жизни – один из важнейших приоритетов соцполитики ОАО НК "Роснефть". ЗАО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" также уделяет этой сфере повышенное внимание - предприятие не только обеспечивает сотрудников спортивными и кардиотренажерами, но и проводит для них различные состязания и Дни здоровья.

"Укрепление корпоративного духа происходит не только при выполнении производственных заданий, но и при совместном проведении досуга, - подчеркивает председатель профсоюзной организации Наталья Корчагина, - поэтому в ЗАО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" уделяется большое внимание популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта, культурно-развлекательных программ".

В течение года сотрудники "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" участвуют в городских и корпоративных мероприятиях. В настоящее время они готовятся к летней Спартакиаде НК "Роснефть". Кроме того, на предприятии появилась собственная лыжная команда, которая должна заявить о себе в следующий зимний сезон.