"Синема Парк" отправит екатеринбуржцев в "Дальнюю дорогу"

Со Скоттом Иствудом и Мелиссой Бенойст.

16 апреля 2015 года в екатеринбургском "Синема Парке" стартует американская мелодрама "Дальняя дорога". Невероятная история о любви и силе человеческого духа, в основе которой лежит новый роман Николаса Спаркса ("Дневник памяти", "Ночи в Роданте", "Дорогой Джон", "Тихая гавань" и другие).

Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. Пока молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

В фильме снялись Скотт Иствуд, Мелисса Бенойст, Бритт Робертсон, Алан Алда, Джек Хьюстон, Уна Чаплин, Лолита Давидович, Эмбер Чейни, Питер Джурасик, Бретт Эдвардс.

Как сообщили "Уралинформбюро" в дирекции по рекламе ЗАО "Синема Парк" в Екатеринбурге, билеты на фильм можно купить на сайте или в кассах кинотеатра "Синема Парк" в ТРЦ "Алатырь" (Малышева, 5). Более подробная информация по телефону 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный).

Актуальное