МОТИВ распродает 4G-смартфоны

Со скидками.

Мобильный оператор МОТИВ объявил о существенных скидках для своих абонентов на гаджеты с поддержкой 4G. Современный 4G-смартфон Neomi 909 или ALCATEL 5050 можно приобрести всего за 4 999 рублей, а модель Neomi 906 - за 4 499 рублей.

Все смартфоны работают на базе операционной системы Android и оснащены основной и фронтальной камерами, а также мощными четырехъядерными процессорами, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе МОТИВа.

Подробнее о моделях можно узнать на сайте компании.

"На данный момент пользователей 4G-интернета не так много. Дело в том, что пока не так много и недорогих устройств, поддерживающих эту технологию. Но мы делаем всё, чтобы 4G "ушел в народ". Активно строим сеть 4G во всех наших регионах, чтобы жители даже небольших городов могли пользоваться быстрым и стабильным мобильным Интернетом. Сегодня сеть 4G от МОТИВ настроена уже в 135 населенных пунктах Свердловской и Курганской областей, Югры и Ямала. Построить сеть мало, нужно еще и предложить абонентам доступные операторские смартфоны с поддержкой 4G, что мы собственно и делаем", — говорит пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.