Медалями "За любовь и верность" награждены четыре семьи Нефтеюганска

Прожившие в мире и согласие больше четверти века.

8 июля в День семьи, любви и верности нефтеюганская чета Семеновых получила общественную награду в честь праздника. Медаль вручила врио губернатора Югры Наталья Комарова на заседании Семейного совета региона в Сургуте.

За церемонией чествования лучших югорских семей в режиме видеоконференции наблюдали представители всех муниципальных образований округа. В малом зале администрации Нефтеюганска присутствовали пары, которые уже получили медали ранее.

"Нефтеюганску есть чем гордиться, - отметила начальник управления опеки и попечительства горадминистарции Тамара Ткачева, - ежегодно в преддверии этого праздника наши земляки становятся обладателями общественных наград. Как правило, отмеченные семейные пары являются "долгожителями" совместной жизни и примером для молодежи. И главное, они смогли воспитать своих детей творческими личностями и высококлассными специалистами".

В 2015 году почетными медалями "За любовь и верность" были удостоены четыре нефтеюганские семьи: Семеновых, Пересидлых, Сасько и Невьянцевых, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе гордумы.

Актуальное