В Салехарде обещают дождаться опоздавших на паром из-за провала на трассе

Или вернуть им стоимость билетов.

Автомобилистов, опоздавших на паром "Салехард – Приобье" из-за провала на тюменской трассе, отправят в пункт назначения ближайшими рейсами.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе губернатора ЯНАО, на паромах есть свободные места, поэтому проблем с отправкой новоприбывших автомобилей не возникает. Для погрузки опоздавшим необходимо предъявить купленный билет либо приобрести его в кассе.

Как заявила техник сектора транспорта дирекции транспорта ЯНАО Ольга Леженина, тем, кто откажется от поездки, стоимость билетов будет возвращена полностью.

В настоящее время все паромы курсируют строго по расписанию. Любую информацию о билетах и наличии свободных мест можно получить по телефону 8-908-86-033-33.

Стоит отметить, что движение на аварийном участке трассы Тюмень - Ханты-Мансийск (между Тобольском и Нефтеюганском) на данный момент открыто по одной полосе. Установлены два временных светофора - легковые машины пропускают по очереди. Водителям большегрузов рекомендовано двигаться на север через Екатеринбург - Серов - Ивдель. Автобусное сообщение пока не возобновлено.

Ранее по теме:
Открыт аварийный участок трассы Тюмень – Ханты-Мансийск

Еще в сюжете: Провал на трассе Ханты-Мансийск - Тюмень