Родители Жанны Фриске через опеку хотят добиться встреч с внуком

Которого от них прячут.

Скандал между родителями Жанны Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым набирает обороты. Последний не дает 2-летнему сыну Платону видеться с бабушкой и дедушкой. Недавно отец умершей певицы Владимир Копылов заявил с телеэкранов, что он не общался с внуком 4 месяца. Шепелев ссылается на то, что сын Платон, увидев бабушку с дедушкой, будет вспоминать мать. 

Родители Жанны обратились в органы опеки с жалобой на зятя, требуя права встречаться с внуком хотя бы два дня в неделю.

"Если он не пойдет на контакт, тогда мы данное решение зафиксируем в судебном порядке. У него никто не собирается забирать ребенка. Мы просто хотим добиться соблюдения законодательства, потому что все родственники, включая бабушку, дедушку и родную тетю, имеют право общаться с ребенком", - заявил LifeNews адвокат семьи Фриске Александр Карабанов.

Как сообщало ранее "Уралинформбюро", семейный скандал разразился после смерти Фриске. По словам ее отца, Шепелев провоцировал его на агрессию, чтобы выгодно "продать" это СМИ. Поведал он и том, что пока Жанна болела, муж тратил ее деньги, подсовывая на подпись бумаги, достроил дом. В дело вмешался тесть, после чего стал врагом. По его словам, Дмитрий был ласков и заботлив с женой только перед объективами фотокамер.

Ранее по теме:
Отец Жанны Фриске винит ее гражданского мужа в смерти внука

Актуальное