Поймать удачу: екатеринбурженка выиграла внедорожник премиум-класса

Алена Дренив стала победительницей общероссийской акции сети АЗС "Газпромнефть".

Чудеса могут случиться с каждым – верность этого высказывания доказала екатеринбурженка Алена Дренив. Она стала одной из трех победительниц федеральной акции сети АЗС "Газпромнефть" и обладательницей нового внедорожника Land Rover Discovery Sport. 5 ноября 2015 года ключи от автомобиля ей вручил заместитель руководителя сети АЗС "Газпромнефть" в УрФО Алексей Табалаев, передает "Уралинформбюро".

Принять участие в акции мог любой автомобилист. Для этого нужно было в течение трех летних месяцев заправляться на АЗС "Газпромнефть", собирать отметки в купоне и выполнить условия творческого конкурса. Включив воображение, претенденты на главный приз должны были составить маршрут путешествия своей мечты по городам России, проиллюстрировав его яркими фотографиями.

Из 28 тысяч творческих работ по итогам зрительского голосования на портале акции было отобрано 500 самых лучших, авторы которых и получили шанс выиграть внедорожник. Трех победителей – из Санкт-Петербурга, Кемерово и Екатеринбурга – выбрало конкурсное жюри. Еще 25 участников получили сертификаты на тест-драйв автомобиля Land Rover Discovery Sport.

Работа Алены Дренив из Екатеринбурга покорила членов жюри. Девушка смогла в стихотворной форме описать свою предновогоднюю поездку из столицы Урала в Мордовию, в гости к сестре. Ее путь лежал через красивейшие регионы нашей страны – Южный Урал, Башкирию, Волгоград, Суздаль, Самару и другие.

"Это было прекрасное путешествие, которое не испортило даже то, что по приезду на место дом моей сестры оказался закрыт – она, также решив сделать мне сюрприз на Новый год, улетела на Урал", – смеется Алена.

Алена Дренив уже решила, что обкатает новый автомобиль в поездках по России.

"Все родственники и друзья ждут меня в гости, чтобы проехаться на новой машине. Но я родом из Магнитогорска, поэтому первым делом отправлюсь туда. В планах посетить и другие города – Москву, Санкт-Петербург, Новороссийск. Ну и, конечно, снова съезжу к сестре в Мордовию", – поделилась победительница.

По словам девушки, она часто принимает участие в акциях, но главный приз получает впервые. "Мне кажется, нужно всегда оставаться позитивным человеком и верить в свою победу – именно это и притягивает удачу", – отметила Алена.

"Уральские автомобилисты активно принимали участие в акции и представили на суд жюри оригинальные творческие работы. Сочинение Алены было очень трогательным и жюри единогласно определило победителя, – отметил заместитель руководителя сети АЗС "Газпромнефть" Алексей Табалаев. – Мы приглашаем всех участвовать в наших акциях, ведь шанс выиграть главный приз есть у каждого".

Для тех, кого вдохновил пример Алены Дренив, напомним, что на всех АЗС "Газпромнефть" стартовала новая рекламная акция "Заправься по-чемпионски", главный приз которой – поездка на горнолыжный курорт в Сочи.