Юные екатеринбуржцы первыми увидят приключения Снупи

Перед Новым годом.

12 декабря 2015 года в екатеринбургском кинотеатре "Синема Парк" состоится предпоказ мультфильма "Снупи и мелочь пузатая в кино" - почти на две недели раньше старта общероссийского проката.  

Как сообщили "Уралинформбюро" в дирекции по рекламе ЗАО "Синема Парк" в Екатеринбурге, премьера станет своеобразным подарком для детей к Новому году.

В 14.00 гостей кинотеатра ждет праздничная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, конкурсами и сюрпризами, а в 15.00 им будет показан мультфильма "Снупи и мелочь пузатая в кино".

Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов "Мелочь пузатая" впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации.

Снупи — самый симпатичный пес в мире, к тому же классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения.

Следует отметить, что билеты на мультфильм можно купить на сайте или в кассах кинотеатра "Синема Парк" в ТРЦ "Алатырь" (Малышева, 5). Более подробная информация - по телефону 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный).