В Екатеринбурге открылись АЗС нового формата

Клиентов порадует дизайн и сервис. 

В Екатеринбурге на 3 километре дублера Сибирского тракта и на Сибирском тракте, 24 открылись первые АЗС сети "Газпромнефть" нового формата. Их отличает не только обновленный дизайн, но и расширенный набор сервисных услуг.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании, на новых АЗС расположено по четыре двусторонних топливораздаточных колонки. Благодаря этому здесь одновременно могут заправляться 8 автомобилей. Оборудование АЗС соответствует стандартам экологической и промышленной безопасности. На станциях реализуется топливо Омского нефтеперерабатывающего завода: сезонное дизельное топливо, бензин АИ-92 и АИ-95, а также премиальное топливо G-Drive.

Проектное решение помещений новых АЗС и цветовое исполнение позволили визуально разделить Drive Cafe и магазин с сопутствующими товарами. Внутри установлен островной модуль, состоящий из двух кофе-машин. По периметру торгового зала размещены телевизионные панели с информацией о действующих акциях и новинках ассортимента.

Оплатить покупки автомобилисты могут и наличными, и банковскими картами. На АЗС также действует бонусная программа "Нам по пути", позволяющая накапливать баллы. Корпоративные клиенты могут расплачиваться топливными картами "Газпром нефть".

Стоит отметить, что сеть АЗС "Газпромнефть" насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. В Свердловской области работает 142 автозаправочные станции сети.