МОТИВ "перезагрузил" тарифы "Вместо!"

Клиентов ждут выгодный роуминг и пакеты минут по России.

С 8 февраля 2016 году МОТИВ изменил условия тарифов "Вместо!", сделав их более выгодными.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании, пользователи "младших" тарифов смогут звонить в любой город России по единой низкой цене – 2,5 рубля за минуту. Это касается таких продуктов, как "За 300 в месяц" в Свердловской области и Югре и "За 350 в месяц" в Зауралье и на Ямале.

Тарифы с абонентской платой от 500 рублей теперь включают в себя пакеты минут на номера России. Его размер зависит от тарифа. После окончания пакета стоимость исходящих звонков по России также составит 2,5 рубля за минуту. Пакеты станут доступны уже при следующем списании абонентской платы.

На тарифах с абонентской платой от 900 рублей, помимо пакета минут по России, бесплатно предоставляется услуга "Роуминг-НОН-СТОП". Клиенты получат возможность выгодно общаться в поездках по стране и миру. Все входящие в национальном роуминге станут для абонентов бесплатными, за рубежом их цена составит 7,7 рубля за минуту.

В остальном условия тарифов - пакеты интернет-трафика, бесплатные исходящие по области и абонентская плата — не меняются.

Более подробную информацию можно получить на сайте motiv4g.ru

 

Актуальное