Екатеринбуржцы посмотрят "Бэтмена против Супермена" в формате IMAX

В "Синема Парке".

В екатеринбургском кинотеатре "Синема Парк" открыта продажа билетов на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Киноленту покажут в суперзале IMAX.

Забронировать места на сеанс можно за месяц до премьеры, которая состоится 24 марта 2016 года.

Грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. Пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под опасность.

Лента "Бэтмен против Супермена" стала продолжением "Человека из стали". О жизни супергероя уже снято девять фильмов. Последний раз за экранизацию комиксов брался режиссер Кристофер Нолан, выпустив три фильма: "Бэтмен: Начало", "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды". 

На этот раз в фильме о суперчеловеке появится "новый" Бэтмен, его сыграет Бен Аффлек. Раньше эта роль принадлежала Кристиану Бэйлу.

Как сообщили "Уралинформбюро" в дирекции по рекламе ЗАО "Синема Парк" в Екатеринбурге, билеты можно купить в кассах кинотеатра, расположенного в ТЦ "Алатырь", или на сайте.

Актуальное